06 ноября 2021

VI городская олимпиада по математике

Завершилась VI городская олимпиада по математике для учащихся начальных классов, организатором которой стал Архангельский педагогический колледж. Это личное соревнование для учеников 1–4 классов, основной целью которого является создание условий для интеллектуального развития учащихся, реализация их личностного потенциала.
matematika
   Олимпиада в этом году проходила в очном формате. Наши ребята, победители школьных олимпиад и участники кружка «Умушка» на базе колледжа, также присоединились к решению олимпиадных заданий по математике и смогли стать победителями и призерами:

1 класс:

победитель – Кучков Никита (1а);

2 класс:

участие Горочная Юлия, Унбегаун Лев (2а);

3 класс:

победитель – Точинский Артемий (3а);

4 класс:

призер (II место) – Растатурова Мария (4а).

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Благодарим педагогов за подготовку победителей, призеров, участников олимпиады: Афанасову Нину Александровну (1а кл.), Садовину Валентину Евгеньевну (2а кл.), Водневу Светлану Васильевну (3а кл.), Макарову Анну Федоровну (4а кл.)

Информацию подготовила  Макарова А.Ф., учитель начальных классов