15 октября 2021

Однодневные военно-патриотические сборы в 4а классе

В субботний день сентября ученики 4а класса активно, интересно и с пользой провели время за мастер-классами, проводимыми клубом «Орден».
pohod1
pohod4

Ранним утром ребята с родителями отправились в поход на берег реки Яда. Приехав на место, на лесной полянке коллектив разбил лагерь. Родители остались готовить обед на костре, а для ребят клуб «Орден» устроил настоящие военно-спортивные сборы. Дети принимали участие в мастер-классах и прошли эстафету «Путь бойца».  Теперь мальчишки и девчонки умеют ставить палатку, вязать узлы, преодолевать преграды по кочкам и даже метать гранату. Но больше всего ребятам понравилось стрелять из  пневматических винтовок и разбирать автомат Калашникова.
pohod3
pohod2
pohod5

Сентябрьский поход в 4а классе прошел на «ура»! Довольные, сытые и счастливые все  возвращались домой.

Материал подготовила Макарова А.Ф., кл.рук. 4а класса