15 декабря 2012

30 ноября 2012 года в КЦ «Северный» состоялся торжественный вечер «С любовью о школе!», посвященный 75-летию школы № 37.

30decРадушно встречали гостей директор Светлана Владимировна Козяр, педагоги и ученики школы.

Перед началом праздника – встречи с одноклассниками и педагогами в фойе. Улыбки, цветы, дружеские объятия и вновь воспоминания, воспоминания, воспоминания…

В зале зрителей пригласили в путешествие по ленте времени. А сопровождали их  очаровательная Хранительница времени (Дьячкова С.И., учитель английского языка), озорной Будильник (Отто Н.С., учитель начальных классов) и весёлые минутки (ученицы Чаусова  А., Новинская А., Ткачева А.).

На сцену с теплыми поздравлениями выходили выпускники, родители и гости – заместитель мэра по социальным вопросам Орлова И.В., ведущий специалист департамента образования Хвостова А.Ю., депутаты Архангельской городской думы Дробешкина Т.А. и Рыжков А.В., представитель депутата Архангельского областного собрания депутатов Папылева М.Н. Шугаева Г.А., глава администрации Северного территориального округа Трофимов И.В., директора школ и заведующие дошкольных учреждений города. Педагогам вручили грамоты за добросовестный труд и в связи с 75-летием со дня основания учреждения.

В этот день поздравляли школу танцевальные коллективы «Горошины» и «Коляда», Татьяна Данилюк и Екатерина Осокина, Ульяна Рятцеп, Алина Назарова и Татьяна Козяр, творческое объединение «Хор» под руководством Улитиной Л.А. и милые первоклассники школы.

Приятным сюрпризом для зрителей была презентация фильма «С любовью о школе».

Концерт завершился. Всем ветеранам вручили цветы, ручки и блокноты с символикой школы. Но выпускники не торопились расходиться. С радостью узнавали они своих одноклассников и педагогов, записывали их телефоны.

Одна из выпускниц сказала: «Школа – это яркий момент жизни! Она навсегда с нами».

Спасибо за поздравления!

Награждение работников школы