21 сентября 2021

«Зеленый патруль»: снова в действии!

18 сентября 2021 года отряд «Зеленый патруль» школы №37 под руководством  учителя биологии Солохиной Дарьи Романовны принял участие в городском слёте. Главная цель такого мероприятия – это  привлечение обучающихся в общественно значимую природоохранную деятельность.
zeleniy_patrul

В рамках слёта состоялась эколого-этнографическая игра-путешествие «ЭкоКвест в «Малых Корелах», в которой приняли участие ребята из 6а класса. Все задания были интересными и увлекательными, особенно шестиклассникам понравился мастер-класс по созданию массажёра из бересты. И конечно же, во время прохождения игры мы любовались осенними красотами северного леса. Также ребята участвовали в фотомарафоне «Зелёный патруль в объективе фотокамеры».

Ждём подведения итогов 24 сентября 2021 года, где командам Слета еще необходимо будет пройти викторину – конкурс «Они просят помощи. По страницам Красной книги». А пока благодарим  организаторов этого мероприятия за приятно и полезно проведённое время.

Информацию подготовила Солохина Д.Р., учитель биологии