06 сентября 2021

Акция «Добрая суббота»

23 января в России стартовала акция «Добрая суббота», инициаторами которой выступили участники всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена», предложившие всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.

Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.

«Добрая суббота» - еженедельная акция, в ней может принять участие каждый, совершив добрый поступок, который ему по душе.

В минувшую субботу в акции «Добрая суббота» приняли участие и учащиеся 8а класса нашей школы: Анастасия Зайцева, финалистка конкурса «Большая перемена», и Софья Бигунова. Девочки сделали по-настоящему доброе дело: подарили книги библиотеке КЦ «Северный».

"Добрая суббота"

dobraya_subbota