13 декабря 2012

loveschool1«С любовью о школе».

30 ноября 2012 года школа распахнула двери для всех выпускников. Ученики школы подготовили к празднику поздравительные сердечки, стенные газеты «Эстафета поколений», сочинения «И это всё о ней…», провели блиц-опрос выпускников.

loveschool2
В этот день можно было пройтись по школьным коридорам, зайти в кабинеты, посетить школьный музей, сфотографироваться, пообщаться с одноклассниками. Везде с  радостью встречали выпускников педагоги. А выпускники делились впечатлениями. Ершов Павел, выпускник 1992 года, специально взял с собой сына, чтобы показать, где он учился: «Это целый этап жизни, становления личности - со своими первыми победами и неудачами, которые навсегда осели ярким пятном в памяти, несмотря на то, что прошло уже 20 лет с момента окончания школы. На самом деле всё было, как вчера...»

Из школьных сочинений:

- Эстафета поколений