04 сентября 2021

1 сентября - День знаний

1 сентября - День знаний. Это праздник цветов, друзей, улыбок, света. Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году.
1sentyabrya_1
1_sentyabrya_2

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, была открыта выносом  флага Российской Федерации. По традиции первое слово  предоставили директору школы Светлане Владимировне Козяр , которая поздравила  учащихся школы с новым учебным годом, подвела итоги  2020-2021 учебного года, рассказав о достижениях наших учеников, выпускников и учителей. Были поздравления и от гостей: депутата  городской Думы Ивана Александровича Воронцова и главы Северного округа Николая Валерьевича Боровикова.

Малыши-первоклассники - их в этом году 77 человек - тоже не остались в стороне: они спели песню и рассказали стихи про школу.
1_sentyabrya_3
1_sentyabrya_4

Наступило время первого школьного звонка. В новом учебном году это почетное право было предоставлено учащемуся 11а класса Сергею Никитинскому и первокласснице Виктории Вешняковой.

Праздник знаний продолжился всероссийским уроком науки и технологии.
1_sentyabrya_5

1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим днем. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только  1 сентября, но и все школьные будни,  были наполнены яркими впечатлениями. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания!