16 июля 2021

Летом учащимся МБОУ СШ № 37 представилась возможность провести время с пользой для себя и для родной школы, работая в трудовых бригадах

Трудовые бригады для ребят - это не только возможность получить материальную отдачу.     Здесь можно набраться опыта, а еще внести свой вклад в общее полезное дело, приняв участие в подготовке школы к новому учебному году. Ребята из трудовой бригады работали на уборке школьной территории и классных кабинетов, помогали проводить ремонтные работы в школьных коридорах. Также ребята работали и с библиотечным фондом. Такая работа была им совсем не в тягость, ведь всем хочется видеть свою школу красивой и уютной.
  Своими впечатлениями о работе в трудовой бригаде поделилась Алина Чежина, учащаяся 9 класса: «Я работала в школьной библиотеке, помогала нашему библиотекарю приводить в порядок школьные учебники и другие книги. Я поняла, что работа библиотекаря совсем не простая, но в тоже время очень интересная. Особенно приятно мне начать свою трудовую деятельность в стенах родной школы».
tb371
t4