14 июля 2021

Выпуск-2021: нам есть чем гордиться!

Завершилась государственная итоговая аттестация для выпускников 2021 года, стали известны результаты ОГЭ и ЕГЭ, а значит, можно подвести итоги.
vipusk_9

В 2021 году аттестаты об основном общем образовании вручены 60 выпускникам 9 классов, среди них 4 выпускницы: Наталья Горохова, Яна Давыдова, Екатерина Сенчило, Анна Щиплецова -  получили аттестаты с отличием.

Аттестаты о среднем общем образовании вручены 30 выпускникам. В этом году в числе выпускников 11 класса 5 человек: Елизавета Лобанова, Дарья Потурай, Анастасия Рудакова, Екатерина Хабарова, Светлана Шумилова -  получили аттестаты с отличием и были награждены золотой медалью «За особые успехи в учении».  Три выпускницы 11 класса: Екатерина Кузнецова, Карина Смирнова, Анна Шарина -  награждены серебряной медалью «За особые успехи в обучении». Для получения медалей выпускникам надо было сдать ЕГЭ  по русскому языку не менее чем на 70 баллов и набрать количество баллов не ниже минимального по всем остальным выбранным для сдачи ЕГЭ. Наши выпускницы справились с этой задачей более чем достойно.

Стоит отметить выпускников, показавших на ЕГЭ высокие результаты, набрав 90 и более баллов. Это Елизавета Лобанова и Дарья Потурай, набравшие по 92 балла на ЕГЭ по русскому языку, Карина Смирнова, набравшая 90 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Высокий результат на ЕГЭ по физике показала Екатерина Хабарова, набравшая 95 баллов. По химии отличный результат у Никиты Попова, набравшего на экзамене 93 балла. А у  Светланы Шумиловой высокие результаты сразу по двум предметам: 94 балла за ЕГЭ по русскому языку и 90 баллов за ЕГЭ по обществознанию.

Мы поздравляем наших выпускников с успешным окончанием школы, желаем им успешного поступления в выбранные вузы и, конечно же, ждем с ними новых встреч!
vipusknik
vipusknik2

"Лучший выпуск 2021" (Нашим детям посвящается)