22 июня 2021

16 июня в лагере «Надежда»

Наступил еще один интересный и увлекательный день в нашем лагере. У нас сегодня долгожданный выезд в детский парк аттракционов «Потешный двор».

Перед поездкой воспитатели провели с ребятами инструктажи по правилам соблюдения личной гигиены, правилам поведения в транспорте и в общественных местах, пожарной безопасности. Кто-то из ребят даже успел выполнить рисунок по данной теме.
park1

Далее завтрак и ожидание автобусов. И вот все отряды сели в автобусы и поехали. Ура!

Парк аттракционов «Потешный двор» - одно из главных мест отдыха и развлечения детей и взрослых в Архангельске в летнее время.  Хозяин парка кот Гостинец всегда рад встрече со своими посетителями. Каждый гость парка может выбрать себе развлечение по душе, получить массу положительных эмоций, испытать себя в экстремальных условиях.
park2

Башня падения, Супер Твист, Автодром, Большая карусель, Колесо обозрения, Тир, Гусеница - эти объекты развлечения привлекли внимание наших ребят, но опробованы ими были только некоторые из них.

По прекрасному настроению и счастливым улыбкам ребят было видно, насколько ярким и запоминающимся стал этот день. Прогулка удалась, детвора вернулась в лагерь с новыми эмоциями и впечатлениями и с хорошим настроением!

Материал подготовила Макарова А.Ф., куратор лагеря.

Фото предоставили воспитатели 1,2,3,4 отрядов.