15 июня 2021

Лето в лагере «Надежда»

9 июня в лагере «Надежда» прошла плановая учебно-тренировочная эвакуация всех детей и работников лагеря. Как только сработала сигнализация, ребята, воспитатели и остальные работники лагеря без паники и суеты покинули здание школы через ближайшие выходы из здания. Воспитатели  быстро провели перекличку и доложили о численности детей. В ходе переклички выяснилось, что в здании никто не остался, все эвакуировались за положенное нормативами время. Все отнеслись к этой тренировке серьезно и ответственно.

Далее отряды пошли на запланированные мероприятия. Для ребят 3 и 4 отрядов специалисты ГБОУ АО «Центр «Надежда» провели мероприятие «Путешествие с паровозиком Тишкой».
9_iyunya

Другие отряды в это время отправились на площадку ФСК им.А.Ф.Личутина. Там наш физрук Т.А. Коншакова и организатор культурно-массовой работы Т.Л. Шушкова проводили «Шоу самокатов». Ребятам было предложено пройти трассу с различными препятствиями и показать умения в фигурном вождении.

Результаты соревнований в таблице:

Отряд

ФИ участника

1 отряд

Юрий Водовозов

Валерий Лунев

Дмитрий Гусев

2 отряд

Иван Комарников

Ксения Латкина, Степан Цудило

Варвара Косиненко, Егор Ташлыков, Даниил Детков

3 отряд

Дарья Бритько, Кира Денисова, Кирилл Ворошнин

Евгения Суслова

Марина Воеводина

4 отряд

Лев Унбегаун

София Кузичева

Алина Калачникова

В течение дня также был организован турнир по армрестлингу. Самых сильных в турнире, а также аккуратных при прохождении трассы на самокатах отметили сладкими призами.

Вот так прошел еще один насыщенный день в нашем лагере.

Информацию подготовили: Макарова А.Ф., куратор лагеря,

Шушкова Т.Л., организатор культурно-массовой работы,

Коншакова Т.А., физрук лагеря.

Фото предоставили: Шушкова Т.Л.,

Пономарева Е.В., воспитатель 3 отряда,

Большакова Т.С., воспитатель 4 отряда.