версия для слабовидящих
13 декабря 2012

  Ученики и выпускники школы активно включаются в общественную жизнь города и области.

    m4                                                                        



Демешев Влад
, ученик 11а класса, является председателем Совета молодёжи Северного округа. Он принял активное участие в форуме социально активной молодёжи Архангельска «Молодёжь в действии». А после форума провёл для учеников школы игру на умение работать в команде.

 

  





m2Щекин Евгений
и Докунина Елизавета, выпускники школы, стали победителями творческого конкурса «Коррупция глазами молодежи», который проводился министерством по делам молодежи и спорту Архангельской области в рамках реализации долгосрочной целевой программы Архангельской области.

 

  Докунина Елизавета является членом оргкомитета областных общественно-научных чтений «Защитники Отечества».

 

m1




Холькина Светлана, выпускница школы, участвовала в областном конкурсе молодёжных инициатив. Её проект «Школа исторических танцев» стал победителем. И  недавно в рамках этого проекта состоялся студенческий бал САФУ «Первый бал Наташи Ростовой».

 

  m3





А учениц 11а класса Сумарокову Валерию и Кузнецову Викторию привлёк социальный проект «Красота без границ», финальное мероприятие которого проходило в прошедшее воскресенье в областном Доме молодёжи. Его организовали архангельские активисты для того, чтобы  привлечь внимание к людям с ограниченными возможностями и способствовать их интеграции в обществе. В числе организаторов и фотограф школы Фёдор Медведев.

 

 Информация об этих мероприятиях размещена на молодёжном информационном портале Архангельской области и на сайте АГТРК «Поморье».

 

http://molarh.ru/?news_show&id=2834

http://www.pomorie.ru/news/v-arhangelske-segodnya-nazvali-proekti-pobediteli-

http://www.molarh.ru/?news_show&id=2814