07 июня 2021

Итоги предметных олимпиад среди учащихся 3-х классов

predmetnie_olimpiadi
  Олимпиада — это интеллектуальный спорт. А, как и в любом виде спорта, чтобы достичь результатов, победить, нужно тренироваться. Каким образом? Для этого существуют не только дополнительная литература, книги, но и специальные кружки, где учатся  применять приобретенные знания в решении практических задач. Учащиеся школ Северного  округа в течение года готовились к олимпиадам, посещая кружки интеллектуального направления в своих школах.

В апреле им предстояло показать свои знания на олимпиадах по математике, русскому языку, литературному чтению и окружающему миру.
   В олимпиаде по каждому предмету  приняли участие победители школьного тура олимпиады.

Победителями  и призерами  окружных  олимпиад среди учащихся МБОУ СШ № 37 стали:

• олимпиада по математике:

I место – Растатурова Мария, 3а класс

II место – Патрушев Вячеслав, 3а класс

• олимпиада по русскому языку:

III место – Лавреньев Даниил, 3в класс

• олимпиада по литературному чтению:

I место – Коврей Ярослава, 3а класс

• олимпиада по окружающему миру:

I место – Цудило Степан, 3а класс

II место – Гришанина София, 3б класс

Благодарим ребят за участие! Поздравляем победителей и призеров!

Благодарим за подготовку ребят к олимпиаде учителей начальных классов Макарову А.Ф. (3а класс), Дунаеву А.С. (3б класс), Харитонову И.А. (3в класс).

Материал подготовила Макарова А.Ф., учитель 3а класса