07 июня 2021

2 июня в лагере «Надежда»

Второй день в лагере начался с приветственной линейки и зарядки. На утренней линейке дети познакомились с режимом работы лагеря, планом на день.

После завтрака все отряды отправились на медосмотр.
2_iyunya_1

В течение всего дня у каждого отряда были проведёны спортивные часы. С физруком Татьяной Александровной ребята весело и забавно провели это время.
2_iyunya_4
Свои впечатления от спортивного часа они показали  в рисунках на асфальте, тема которых была «Спорт – это жизнь!».
2_iyunya_2

Также дружно и зажигательно под руководством Татьяны Владимировны и Ульяны Александровны дети разучивали анимашки и пели современные песни.
2_iyunya_3

2_iyunya_5
  Завершился день в лагере общим мероприятием «Город мастеров» на свежем воздухе. «Мастерами» выступили наши любимые воспитатели. Ведь именно они учат детей не только «грызть гранит науки», но и играть. Под руководством воспитателя 4 отряда Татьяны Сергеевны ребята учили флеш-моб «Новое поколение», воспитатели 2 отряда Любовь Александровна и Мария Владимировна рассказывали стихотворение, заменяя слова движениями. Елена Александровна и Ольга Викторовна, воспитатели 3 отряда, поиграли с детьми в игру «Белый медведь», а самые активные воспитатели 1 отряда Татьяна Владимировна и Ульяна Александровна организовали мастер-класс по прыжкам через скакалку.

Мероприятие оказалось  интересным и по-настоящему дружным!

Материал подготовили Макарова А.Ф., куратор лагеря,

Шушкова Т.Л., организатор культурно-массовой работы.

Фото предоставили Кузнецова О.В., воспитатель 1 отряда,

Пономарева Е.А., воспитатель 3 отряда