07 июня 2021

Юнармейский бал

bal_1
   1 июня, в День защиты детей,  на площадке Арктического морского института имени В.И. Воронина состоялся региональный юнармейский бал, посвященный пятилетию «Юнармии». Более сотни участников из г. Архангельска и зональных центров области собрались, чтобы продемонстрировать свои танцевальные навыки, исполняя  полонез, вальс, польку, падеграс и кадриль. Среди них были выпускники нашей школы Светлана Канина и  Елизавета  Лихачева и учащаяся 7а класса Алина Щурова.
bal_2

Кроме этого, на балу состоялась торжественная церемония награждения лучших юнармейцев и руководителей отрядов. За активное участие в деятельности регионального отделения была отмечена учащаяся 10а класса, командир отряда Ульяна Евстафеева. Почетную грамоту Ульяне  вручил начальник штаба Регионального отделения ВВПОД «Юнармия» С.С. Тагаев.
bal_3

Также Почетной грамотой военного комиссариата Архангельской области был награжден  координатор юнармейского отряда МБОУ СШ №37 М.А. Блохин.

Информацию подготовил М.А. Блохин,

руководитель творческого объединения