20 мая 2021

Спортивные новости

4 мая состоялись соревнования по четырехборью среди школьников Соломбальского, Маймаксанского и Северного округов.
sport_1
sport_2
   Нашу школу представляла команда мальчиков в составе К. Худякова (6а), А. Спицына (6а), Д. Леонтьева (7а), М. Гюлбангяна (6б), Е. Старцева (8б) и команда девочек в составе К. Монаховой (6б), И. Никоновой (6а), Д. Семаковой (7в) и Э. Никитиной (7в).
sport3

А 15 мая С. Никитинский (10а), И. Никитин (11а), И. Середкин (9в), Т. Селиванов (7б), К. Худяков (6а), К. Подгайный (7а), Д. Леонтьев (7а), Е. Старцев (8б), И. Анисимов (6а), М. Гюлбангян (6б), Е. Бездетных (6б) приняли участие в 76-я Майской легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Великой Победы.

Команды к соревнованиям готовили О.Л. Долженкова и К.Д. Прусак, учителя физической культуры.

Информацию подготовила О.Л. Долженкова, учитель физической культуры.