13 мая 2021

Конкурс «Будущее начинается сегодня»

konkurs    Областной заочный конкурс «Будущее начинается сегодня», посвященный научной деятельности академика Н.П. Лаверова  организуется с целью выявления одаренных детей, поддержки проектной и исследовательской деятельности школьников Архангельской области в разных предметных областях знаний.  Учредителем  Конкурса является  «Архангельский областной институт открытого образования». Участники Конкурса – обучающиеся 4-11 классов образовательных организаций  Архангельской области представляли свои проекты в номинации «Ученые будущего» и исследовательские работы в номинации «Юные исследователи». Работы, набравшие наибольшее количество баллов были приглашены к заочной защите в режиме видеоконференцсвязи. В рамках конференции жюри определяло победителей и призеров конкурса.
konkurs2
  Участником данного конкурса стала ученица 4 а класса школы №37 Полина Урадовская, научный руководитель Н.А.Афанасова. Работа «Имена Героев Великой Отечественной войны в названиях улиц Архангельска» получила высокую оценку и проходила защиту в ходе конференции. Полина стала призеров конкурса в номинации «Ученые будущего»! Поздравляем Полину с отличным результатом. Желаем ей успехов и достижения новых высот!

Государственное автономное образовательное учреждение «Архангельский областной институт открытого образования». Педагогическое сопровождение одаренности (новости)

Информацию подготовила кл.руководитель Н.А.Афанасова