diktant_pobedi
  29 апреля наша страна приняла участие в международной исторической акции -  Диктанте Победы, посвященном главным событиям Великой Отечественной войны. Одной из площадок проведения диктанта стала наша школа.

В нашей школе 29 апреля 2021 года участников диктанта поприветствовала Нина Ивановна Орлова, учитель истории и обществознания, которая отметила, что диктант дает возможность всем обучающимся проверить свои знания и получить независимую оценку своих знаний о событиях Великой Отечественной войны.
diktant_pobedi_1
 Задания диктанта включали в себя 25 контрольных вопросов в виде вопросов с выбором ответа и кратким ответом и выполнились на специальных бланках ответов с приложенными к ним информационными листами.
 С результатами диктанта Победы участники смогут познакомиться на сайте  диктантпобеды.рф по своему идентификационному номеру.