30 мая 2011

sport
 29 мая 2011 года команда школы №37 под руководством Блохина Михаила Анатольевича представляла город Архангельск на III детских областных играх по пожарно-прикладному спорту среди образовательных учреждений Архангельской области и заняла I место.

Особенно отличились ребята на этапе «Боевое развёртывание», где быстрее всех «потушили пожар». В личном зачёте лучшим на этапе «Бег 100 метров» стал Груздев Николай, а на этапе «Подъём по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» - Чурбанов Александр.

Команде школы вручены кубок и диплом ГУ МЧС России по Архангельской области. Все члены команды: Груздев Николай, Художилов Виталий, Дубасов Дмитрий, Титов Григорий, Чурбанов Александр, Фуфаев Павел – награждены ценными подарками.

Поздравляем победителей!