17 апреля 2021

Городская конференция «Шаг в будущее»

shag_v_buduschee
    В марте в Архангельске в дистанционном формате прошла XIV городская исследовательская конференция «Шаг в будущее» для учащихся 5-8 классов, в которой приняли участие и учащиеся нашей школы.

Ксения Монахова, учащаяся 6б класса под руководством учителя физической культуры К.Д. Прусак  подготовила исследовательскую работу на тему «Возможности физкультуры и спорта в воспитании личности человека» . Егор Потошин, учащийся 8б класса под руководством учителя математики Н.В. Ковшуковой исследовал свойства треугольника Паскаля.

По итогам конференции Егор Потошин признан призером городской конференции «Шаг в будущее». Поздравляем Егора и благодарим Наталью Валентиновну Ковшукову за качественную организацию исследовательской деятельности учащихся.