06 апреля 2021

Итоги окружного этапа конкурса "Открытый урок"

urok

В Северном территориальном округе подведены итоги окружного этапа фестиваля «Открытый урок» в Архангельске. В конкурсе разработок открытых уроков и занятий приняли участие  8 педагогов школ округа в номинациях «Занятие для школьников, приуроченное к году науки и техники», «Современный урок  для школьников с применением электронных средств и цифровых  образовательных платформ», «Мои первые уроки в сетевой форме». Право оценивать качество работ, представленных на конкурс, было предложено учителям школы № 43.

По итогам работы жюри, победителями конкурса в округе стали Епишева Н.В., учитель биологии МБОУ СШ № 51 и  Якубенко Л.М., учитель иностранного языка МБОУ СШ № 43.

Призёры конкурса:

• Удина Т.Е., учитель истории и обществознания  МБОУ СШ № 51;
  • Кривоногова П.А., учитель математики МБОУ СШ № 37;
  • Кузнецова О.В., учитель-логопед МБОУ СШ № 37;
  • Филина С.П., учитель начальных классов, и Колодрубская С.В., учитель физической культуры МБОУ СШ № 43;
  • Прусак К.Д., учитель физической культуры МБОУ СШ № 37.

Работы победителей и призёров конкурса направлены для участия в городском этапе конкурса «Открытый урок».