17 марта 2021

Лыжные соревнования в начальной школе

lijniki
  13 марта на стадионе им. А.Ф. Личутина  прошли лыжные соревнования для учащихся 1-4 классов. День был ярким и солнечным. Лыжи отлично катили. Благодарим всех участников соревнований. Они получили отличный заряд бодрости и здоровья на весь день. Одноклассники, родители активно поддерживали участников.

Благодарим Прусак Кристину Дмитриевну, учителя  физической культуры, за организацию и проведение лыжных соревнований; Кузнецову О.В.,учителя-логопеда,Чухно Д., Солодягину Д., учениц 9 в класса  за помощь в проведении соревнований.

Участниками соревнований стали:

1 классы: 1а (6 участников), 1б (нет), 1в (нет), 1д (нет);

2 классы: 2а (12 участников), 2б (6 участников), 2в (8 участников);

3 классы: 3а (13 участников), 3б (9 участников), 3в (5 участников), 3г (3 участника);

4 классы: 4а (16 участников), 4б (17 участников), 4в (4 участника), 4г (2 участника).

Результаты лыжных соревнований

Готовила: Воднева С.В., заместитель директора