09 марта 2021

Региональный конкурс детско-юношеского творчества «Кто он - Настоящий человек?»

В феврале 2021 года прошел региональный конкурс детско-юношеского творчества «Кто он - Настоящий человек?»,  посвященный 75-летию выхода книги Б. Полевого   «Повесть о настоящем человеке».  Организаторами конкурса выступили Совет отцов, ГАУ АО «Патриот» и ВВПОД «Юнармия» Архангельской области.

В конкурсе приняло участие более 150 работ, среди них и учащиеся нашей школы: Попова Елизавета (9б), Никитина Алена (8б) и Лучин Егор (11а).

В начале февраля были подведены итоги конкурса.
nast._chelovek_2

nast._chelovek_1
 В номинации «Художественно-изобразительное творчество»  I место завоевал учащийся 11а класса Лучин Егор.  Его работа, выполненная в стиле карандашной графики, вызвала восторг и теплые отзывы не только у членов жюри, но и у зрителей, и заняла почетное место на выставке лучших работ участников конкурса. Поздравить Егора и вручить ему диплом и ценный приз пришли организаторы конкурса, представители Совета отцов. Елизавете и Алене  были вручены сертификаты участников.

nast._chelovek_3
  Мы благодарим участников конкурса и поздравляем Егора с победой, желаем ребятам  дальнейших успехов и надеемся на их участие в других конкурсах различного уровня.

Информацию подготовил Блохин М.А., учитель истории и обществознания.