25 февраля 2021

Итоги городских олимпиад в начальной школе

olimp_

Городские олимпиады для четвероклассников 2021 года прошли традиционно в феврале. Принимали участие в городских олимпиадах победители школьных олимпиад. Ребята серьёзно готовились к испытаниям: разбирали задания олимпиад прошлых лет; посещали занятия клуба «Эврика для учеников начальных классов» по математике, русскому языку, окружающему миру; активно трудились на уроках. Помогали готовиться  учащимся и родители, и учителя.

Учащиеся с достоинством прошли эти  испытания, не уронили честь школы. Результаты порадовали всех:

Худошин Егор (4б класс) - призёр  олимпиады  по окружающему миру (учитель Занятнова С.М.);

Урадовская Полина  (4а класс) - призёр  олимпиады по русскому языку (учитель Афанасова Н.А.);

Патяка Вероника  (4б класс) - призёр олимпиады по  литературному чтению (учитель Занятнова С.М.);

Купряков Александр (4б класс) - призёр олимпиады по английскому языку (учитель Дьячкова С.И.);

Шошин Илья (4б класс) - участник олимпиады по математике (учитель Занятнова С.М.).

Гордимся вами, ребята, и желаем дальнейших успехов!

Итоги городских олимпиад (Департамент образования)

Информацию готовила: Занятнова С.М., учитель начальных классов.