24 февраля 2021

Окружные соревнования по пионерболу

20 февраля 2021 года на базе МБОУ СШ №51 прошли соревнования  по Пионерболу среди 5 – 6-х классов, посвященные Дню защитника Отечества. Основная цель этого спортивного окружного мероприятия -  привлечь младших школьников к систематическим занятиям физической культурой и укрепление дружественных связей между школьниками округа.

Команду МБОУ СШ №37 представляли ребята 6-х классов:
pionerbol_2

- команда девочек 6б класса ( Изосимина Дана, Монахова Ксения, Рядовкина Татьяна, Ситникова Мария, Харина Татьяна, Юсупова Варвара);
pionerbol_1

- команда мальчиков 6а и 6б классов (Анисимов Илья, Бездетных Евгений, Варзумов Матвей, Гюлбангян Мгер, Озорнин Александр, Колос  Владислав, Спицын Артем).

По итогам соревнований команда девочек заняла 2 место, а команда мальчиков стала победителем соревнований.
gramota_pionerbol1gramota_pionerbol_2

Поздравляем ребят  и учителя физической культуры Прусак Кристину Дмитриевну, подготовившую команды к соревнованиям, с хорошими результатами!

Информацию подготовила Прусак К.Д., учитель физической культуры