09 февраля 2021

Новое оборудование для обеспечения безопасности и профилактики распространения новой коронавирусной инфекции

oborudovanie_1
   В конце января в школу поступило новое оборудование – аппаратно-программный комплекс для дезинфекции рук с функцией измерения температуры тела. Аппарат сразу стал объектом повышенного внимания среди учащихся и сотрудников школы: всем стало интересно узнать, как работает новый прибор.
oborudovanie_2

Аппарат измеряет температуру при поднесении к нему рук и разбрызгивает на руки дезинфицирующее средство в определенном объёме. Такой комплекс помогает ускорить измерение температуры вахтёром на утренних фильтрах и организовать движение учащихся и сотрудников школы без задержки.
oborudovanie_3

Напоминаем о необходимости соблюдения требований Роспотребнадзора и желаем всем крепкого здоровья!

Харитонова И.А.,