14 января 2021

Неделя математики в начальной школе

nedelya_matematiki    В декабре традиционно в начальной школе проводилась Неделя математики.

В ходе недели учащиеся показали свои творческие способности в конкурсе «Символ 2021 года», выполнив из геометрических фигур причудливых бычков.

В конкурсе «Лучший счётчик» учащимся пришлось посоревноваться в быстроте и правильности счёта, показав свои вычислительные умения.

Математическая интеллектуальная викторина «Своя игра» позволила выявить в каждом классе лучшего знатока математики.

Учащиеся 1-4 классов показали прочные знания по математике в ходе проведения школьной олимпиады, которая собрала победителей классного отборочного тура.

Подведены итоги Недели математики. Все участники будут отмечены грамотами и сертификатами.

Информацию подготовила Садовина В. Е.