09 января 2021

Коллективное творческое дело «Новогоднее настроение»

В декабре в школе прошло коллективное творческое дело «Новогоднее настроение», в рамках которого прошли конкурсы: «Ёлка пожеланий», музыкальная открытка, конкурс стенгазет «С Новым годом!».
ktd_9

Участники конкурса «Ёлка пожеланий»  написали поздравления с Новым годом на новогодних шарах, которые украсили снежинками, мишурой, рисунками. У ребят получились оригинальные, красивые работы. Новогодними шарами с поздравлениями украсили елку у центрального стенда.
ktd_1
  Музыкальные открытки, подготовленные учащимися школы, позволили раскрыть музыкальные и танцевальные таланты наших ребят. Участники конкурса подготовили песни, танцы, музыкальные композиции, которые создали праздничное настроение в ходе предновогоднего марафона в группе школы в социальной сети «В Контакте».

Для конкурса стенгазет «С Новым годом!» участники оформили поздравление с праздником в форме елочной игрушки, проявив свои творческие способности.
ktd

Спасибо ребятам, учителям, классным руководителям, педагогам дополнительного образования центра «Контакт», родителям, участникам студии «Мир рукоделия»  за участие и помощь в создании новогоднего настроения.
ktd_7

Итоги конкурсов, прошедших в рамках коллективного творческого дела
«Новогоднее настроение»

• Конкурс «Ёлка пожеланий»

1место

2а, 2б

3в, 3г

4а, 4б

5б, 5в

7а,7в

10а

• Конкурс стенгазет «С Новым годом!»

1место

2а, 2б

4а, 4в

7а,7в

8а, 8б

10а

• Победителем в конкурсе стенгазет признан 3в класс и объединение ЮИД (руководитель Харитонова И.А.).
  • Конкурс «Музыкальная открытка»

Победителями конкурса признаны все коллективы, подготовившие видеопоздравление и принявшие участие в предновогоднем марафоне: 1а,1д, 2а, 2б, 2в, 3а, 3в, 4в, 5а, 5в, 6а, 7а, 8а, 8б, 9б,10а,11а, кружок корригирующей гимнастики (руководитель Прусак К.Д.), клуб «Эврика» 1а класс (руководитель Садовина В.Е.), театральная студия «Поиграем в театр» центр «Контакт» в сотрудничестве с 3а, 4в, 2а,1а,1д, 2б, 2в классами (руководители Рязанова Т.В. и Некипелова У.А.), клуб «Эврика» 3а класс (руководитель Макарова А.Ф.), хор «Северяночка» (руководитель Улитина Л.А.).