25 декабря 2020

Окружная игра «Права детей и не только»

15 декабря 2020 года состоялась окружная игра для 6 классов «Права детей и не только...», посвященная Дню Конституции.  Игра проводилась в  онлайн-режиме.

Команду нашей школы представляли Мартынов П. (6а), Анисимов И. (6а), Спицын А. (6а), Титова Л. (6а), Монахова К. (6б).
prava_detey
  В ходе игры ребятам предстояло пройти семь этапов, в ходе которых надо было вспомнить даты принятия основных документов и праздников, связанных с правами детей, отделить права от обязанностей, разгадать анаграммы правовых терминов, угадать героя по описанию произведения с точки зрения права, решить правовые задачи.   Не все задания были простыми, некоторые вызвали затруднения и потребовали сплоченной совместной работы всей команды.  Но ребята серьезно подошли к подготовке и всего на один балл отстали от победителей, заняв почетное II место, оставив далеко позади остальных участников игры.

Поздравляем участников команды!

Информацию подготовили Блохин М.А., Орлова Н.И., Пермиловская Н.В.,