21 декабря 2020

Педагогическая мастерская

16 декабря в рамках работы базового учреждения МБОУ СШ № 37 ОРЦ Северного территориального округа прошла педагогическая мастерская «Разработка АООП НОО для детей ОВЗ (вариант 7.2.) и детей инвалидов с учетом особенностей их психофизического развития, индивидуальных возможностей».
pedmasterskaya_1
   В дистанционном формате представлен опыт учителей начальных классов и специалистов сопровождения МБОУ СШ № 37, 95 по реализации программы внеурочной деятельности в организации тьюторского сопровождения и коррекционно-развивающих занятий как залога успешности  обучения детей с ОВЗ и детей инвалидов.
pedmasterskaya2
  Представленный опыт педагогической мастерской заинтересовал 51 участника педагогического сообщества города Архангельска. Участники благодарны  слушателям за положительные отзывы и одобрение представленного опыта.