17 декабря 2020

Малый театральный фестиваль

maliy_teatralniy_festival
    В ноябре 2020 года в нашей школе прошел Малый театральный фестиваль, участие в котором приняли 22 класса.

Каждая команда  должна была снять видеоролик на тему «Школьные истории», рассказывающий про веселые случаи из школьной жизни. Перед участниками стояли непростые задачи: им нужно было подобрать интересный материал, распределить роли, придумать костюмы,  а также выбрать правильные ракурсы для съемки.  Все наши конкурсанты достойно справились с этим заданием,  в каждом видео была своя изюминка, и жюри было крайне сложно выявить победителей. Тем не менее результаты конкурса подведены.

Гран-при конкурса получил коллектив  2в класса.

Победителями среди начальных классов стали коллективы 1в, 3а, 4а, 4б классов.

Среди команд среднего звена победителями фестиваля стали коллективы        5а, 7а, 9в, 10а.

Мы от всей души поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в фестивале!

Информацию подготовила Кузнецова М.В., библиотекарь