11 декабря 2020

Заботимся о сохранении здоровья!

В условиях пандемии забота о здоровье участников образовательных отношений встаёт в школе на первое место. Для выполнения требований Роспотребнадзора в школе организованы масочный режим и термометрия при входе, установлены рециркуляторы для обеззараживания воздуха и санитайзеры для обработки рук. В расписание уроков добавлен обязательный 60-минутный перерыв между сменами для обработки помещений. При выявлении заболевших новой коронавирусной инфекцией детей классы могут быть переведены на обучение с применением дистанционных технологий.
zabota_o_zdorove_2

В канун новогодних праздников обращаем внимание всех на соблюдение требований Роспотребнадзора дома и в общественных местах. Желаем всем крепкого здоровья!

Харитонова И.А.,