05 декабря 2020

Окружной этап городской спартакиады школьников

2 декабря 2020 года команды учащихся школы № 37 2006-2009 года рождения, принимали участие в первенстве Соломбальского, Маймаксанского, Северного территориальных округов г. Архангельска по настольному теннису в зачет городской спартакиады школьников.
tennis

По итогам соревнований почетное третье место заняла команда мальчиков, в составе которой играли Анисимов Илья (6а), Рудаков Михаил (5а), Зотов Константин (7б), Трофимов Глеб (4б).

Поздравляем ребят с успешной игрой!

Благодарим команду девочек: Корчевскую Ксению (4б), Монахову  Ксению  (6б), Клиценко Варвару (8г) -  за участие в командной игре.

Выражаем признательность за помощь в подготовке команд и организации соревнований педагогу дополнительного образования ДЮСШ №6 Докуниной Валентине Николаевне.