03 декабря 2020

Окружная игра «Слово о Великом Поморе»

25 ноября  состоялась  традиционная окружная игра «Слово о Великом Поморе». Но в этом учебном году  она проходила в   в онлайн - формате на платформе CORE. Нашу школу представляли учащиеся 4б класса Корчевская Ксения, Шошин Илья, Патяка Вероника, Худошин Егор – победители школьной игры «Север синий на краю России». Каждый ученик работал индивидуально на персональном компьютере. Ребята  выполняли   20 заданий в течение 30 минут. В результате игры учащиеся  показали как хорошо они знают биографию М.В. Ломоносова,  открытия, которые сделал наш великий земляк. Пригодились ребятам и  знания, полученные при изучении краеведческого курса «Морянка». Команда заняла 2 место. Худошин Егор в личном зачёте стал победителем.

Молодцы, ребята!
        slovo1    slovo2