19 ноября 2012

pisaxov
Поздравляем победителей городского конкурса «Были и небыли» по творчеству С.Г. Писахова:

- Такиулин Дамир, обучающийся 3а класса, занял 1 место в конкурсе поделок «Писаховские осенины»;

- Мигунова Ульяна, обучающаяся 3а класса, заняла 3 место в конкурсе чтецов в номинации «Выразительное чтение наизусть сказки С.Г. Писахова».

А Джафарова Карина, обучающаяся 6а класса, участвовала в конкурсе чтецов в номинации «Выразительное чтение наизусть стихотворений поэтов Русского Севера» и исполнила стихотворение «Первянские гуляния» Натальи Станиславовны Леонович, выпускницы нашей школы.

Карина вместе с одноклассниками сумела глубоко постичь образы, созданные поэтессой, проявила артистичность и покорила авторитетное жюри, которое отметило её своим особым мнением.