30 мая 2011

29 мая 2011 года подведены итоги  городского фотоконкурса «Мир моей семьи», который проводился в рамках долгосрочной целевой программы «Семья и дети Архангельска». Родители школы №37 приняли активное участие в конкурсе, представив 18 работ. Лучшие фотографии экспонировались на выставке в Музее изобразительных искусств.

Семья Рогулиных (1а) заняла 2 место в номинации «Я поведу тебя в музей», а семью Водовозовых (1а) - 3 место в номинации «Наедине с природой». Семья Коротких, представлявшая 5б класс, по итогам зрительского голосования победила в номинации «Приз зрительских симпатий».

За активное участие в социально значимом для г. Архангельска мероприятии – фотовыставке «Мир моей семьи»- педагогический коллектив получил Благодарность департамента здравоохранения и социальной политики мэрии города Архангельска.