30 ноября 2020

Нарисуй ёлку Победы

elka_pobedi  В ноябре 2020 года в рамках Всероссийского конкурса «Нарисуй ёлку Победы»  в школе прошел отборочный школьный этап.

На конкурс поступило 30 работ. Техника исполнения была разная: кто-то рисовал акварелью, кто-то карандашами и мелками.
kuzicheva_yuliya_

В своих рисунках участники конкурса отразили подготовку к встрече победного 1945 года: украшение елки их сверстниками, изготовление елочных игрушек своими руками и подарки на Новый год. Рисунки ребят  передали атмосферу праздника и ощущение скорой Победы.
voroshnini

Жюри школьного этапа конкурса (учитель изобразительного искусства Головкова Анна  Викторовна, учитель технологии Шушкова Татьяна Леонидовна, библиотекарь Кузнецова Марина Вадимовна) отметило лучшие работы. Это рисунки Меньшикова Макара (1а класс), Мурзиной Виктории (1а класс), Попова Виктора (1б класс), Житова Ильи (1а класс), Точинского Артемия (2а класс), Головковой Дарьи (2а класс), Макаровой Дарьи (2а класс), Мининой  Марии (2в класс), Зайцевой  Анастасии (7а класс), Ичетовкина Тимура (2в класс), Кондаковой  Валерии (2б класс), Кузичевой  Юлии (7а класс), Скубской Яны (2б класс), братьев Ворошниных Кирилла  и Максима (2в класс). Работы этих ребят отправлены на Всероссийский конкурс «Нарисуй ёлку Победы».
dasha

Работы участников Конкурса размещены на официальном сайте Музея Победы https://victorymuseum.ru.

Благодарим авторов рисунков за участие в конкурсе и ждем результатов конкурса 7 декабря 2020 года.