19 ноября 2020

Итоги городских конкурсов «Женщина года» и «Самый лучший папа»

13 ноября 2020 года в АГКЦ  подвели итоги традиционных городских конкурсов «Женщина Года» и «Самый лучший папа».
jg1

В конкурсе «Женщина года» в номинации «Тепло материнского сердца» специальный приз от депутатов Архангельской городской Думы получила Шананина Ирина Викторовна, многодетная мама, прекрасный врач, женщина с неиссякаемой энергией и добротой.

Среди номинантов конкурса «Самый лучший папа» были папы самых разных профессий: столяры, педагоги, полицейские. И каждый из них не только грамотный специалист, но и достойный семьянин.

От нашей школы участие в конкурсе приняли Кузичев Владимир Сергеевич и Вешняков Сергей Михайлович. Надо сказать, что Владимир Сергеевич и Сергей Михайлович - очень активные родители. Они посещают все школьные мероприятия, всегда приходят на помощь классному руководителю. Конкурсанты отмечены дипломами за участие в городском конкурсе «Самый лучший папа».
luchshiy_papa

Мы благодарим Сергея Михайловича, Владимира Сергеевича, Ирину Викторовну за участие в конкурсе. Пусть сегодня они стали просто его участниками, но зато наши папы и мамы признаны лучшими в своей семье, а это самое главное!

Макарова А.,Ф.,  Молодец О.С.