13 ноября 2020

Посвящение в пятиклассники

Вот уже и пятый класс.
За спиной портфель мелькает.
Пусть с любовью встретит вас
Эта школа дорогая!
Пусть наполнит все умы
Только радостью и смехом,
И домой придете вы
С оптимизмом и успехом.

Для каждого пятиклассника — это волнительный момент школьной жизни, ведь теперь они перешли в старшую школу! Появляются новые школьные предметы, новые учебные кабинеты и, конечно, новый классный руководитель.
5v

5b
   «Посвящение в пятиклассники» - это праздник особый. Он прошел необычно - в форме игры «Ура, мы пятиклассники». Здесь ребятам пришлось и друзей выручать,  и на шуточные вопросы отвечать, и интеллектуальные задачки решать.
Выполняя задания ребята показали себя дружными, сплочёнными , творческими. А результатом игры, конечно же, стала дружба.

posvyaschenie_v_pyatiklassniki
   Праздник посвящения прошел в каждом 5 классе. Он подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам  торжества. Надеемся, этот праздник поможет пятиклассникам с уверенностью шагать дальше по дорогам знаний. Хочется пожелать ребятам  успехов, новых открытий и удачи в нелегком, но таком увлекательном деле – постижении школьных наук.

Классные руководители 5 классов