29 октября 2020

Фестиваль ГТО

14 октября в МБОУ СШ 37 прошёл муниципальный этап дистанционного Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», организатором которого выступил Центр технического творчества, спорта и развития детей «Архангел».

festival_gto_3

В программу Фестиваля вошли 5 видов испытаний (тестов) III и
IV ступени ВФСК ГТО: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине.

festival_gto_4

В состав судейской коллегии фестиваля вошли педагоги дополнительного образования МАУ ДО «Центр «Архангел» и учителя физической культуры школы № 37 Кристина Дмитриевна Прусак и Оксана Леонидовна Долженкова.

festival_gto_5

В Фестивале приняли участие учащиеся 7в и 8а классов, которые прекрасно справились со всеми испытаниями.

В скором времени учащимся нашей школы предстоит сдача нормативов ГТО. Мы желаем им  успехов!

Пусть твоя вера и упорство
Дадут отличный результат,
А сила, ловкость и проворство
На пьедестале утвердят!