29 октября 2020

Поздравляем победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников!

vserossijskayaolimpiada-

Русский язык

Урадовская Полина (4а), Луцис Арсений (5а), Монахова Ксения (6б), Смольникова Анастасия (7а), Цветкова Софья (8а), Горохова Наталья (9в), Салюкова Валерия (10а), Хабарова Екатерина (11а).

Литература

Горохова Светлана (5в), Семенец Ольга (5в), Хлобыстова Анастасия (6а), Шарина Анна (7а), Ленина Мария (8в), Сенчило Екатерина (9в), Салюкова Валерия (10а), Шумилоа Елизавета (11а).

Английский язык

Жильцова Арина (5а), Малышева Алина (6а), Корельский Игорь (7а), Черничук Юлия (8г), Богорков Максим (9а),  Гришичева Юлия (10а).

История

Луцис Арсений (5а), Гюлбангян Мгер (6б), Павлов Кирилл (7а), Горохова Наталья (9в), Попов Савелий (10а), Кузнецова Екатерина (11а).

Обществознание

Шевелев Родион (6а), Павлов Кирилл (7а), Синева надежда (8б), Горохова Наталья (9в), Гришичева Юлия (10а), Кузнецова Екатерина (11а).

Лебедев Роман (9б).

Проценко Владлена (5в), Павлов Кирилл (7а).

Кузнецов Лев (8а).

Биология

Луцис Арсений (5а), Монахова Ксения (6б), Тюпышев Матвей (7а), Антишин Денис (8б), Новикова Вероника (9б), Потурай Дарья (11а).

Павлов Кирилл (7а), Никитинский Сергей (10а).

Хабарова Екатерина (11а).

Гребнев Дмитрий (6б).

Азова Екатерина (9б), Евстафеева Ульяна (10а).

Технология

Горохова Светлана (5в), Жиляева Елизавета (5а), Загоскин Федор (5а), Спицын Артем (6а).

Физическая культура

Визжачий Никита (5в), Головко Дана (5в), Озорнин Александр (6б), Никонова Ирина (6а), Подгайный Кирилл (7а), Никитина Эллина (7в), Мичурин Денис (8а), Поспелов Илья (9б), Кривополенова Анастасия (9а), Гейтман Егор (10а), Колтовой Даниил (11а).

Победителей и призеров  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников подготовили:

Архипова С.В., Афанасова Н.А., Блохин М.А., Богданова Е.В., Бородкина Г.Н., Головкова А.В., Долженкова О.Л., Дьячкова С.И., Занятнова С.М., Есликова Т.А., Ковшукова Н.В., Колпецкая Е.А., Кошкина А.В., Лукина К.С., Мухина А.Ю., Онегина А.В., Орлова Н.И., Родина М.О., Романкова Л.И., Пермиловская Н.В., Прусак К.Д., Шушкова Т.Л.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников