28 октября 2020

Городской фестиваль школьных СМИ

smi
 В октябре 2020 года корреспонденты газеты «Простые истины школы № 37»: Екатерина Азова (9б), Ульяна Евстафеева, Валерия Салюкова, Мирослава Шадрина (10а) - традиционно приняли участие в городском Фестивале школьных СМИ.

Наши журналисты в рамках пресс-конференции пообщались онлайн с Александром Заверниным, членом совета Архангельского регионального отделения Поискового движения России и задали ему свои вопросы.  Также девушки приняли участие и в номинации «Лучший блиц-опрос».  Перед участниками была поставлена задача придумать вопрос на одну из предложенных тем и опросить людей разного возраста с целью узнать их мнение и выбрать самые интересные и оригинальные ответы. Наша команда блестяще справилась с этим заданием и заняла 1 место среди команд 9-11 классов.

Более подробную информацию о фестивале можно будет прочитать  в свежем номере школьной газеты «Простые истины  школы №37», который выйдет в ближайшее время.

Поздравляем корреспондентов газеты «Простые истины школы № 37» с очередным достижением и желаем им новых побед.

Информацию подготовила М.В. Кузнецова,

руководитель творческого объединения «Юный журналист»