20 октября 2020

Международный математический конкурс «Ребус»

rebus
     Каждому ребенку любопытно познать самого себя, любопытно испытать себя в новом конкурсе и проверить свой уровень знаний в этой области. В наше время, когда очное участие в конкурсах невозможно, благодаря сети Интернет, получили широкое распространение и стремительное развитие дистанционные конкурсы. В них могут принять участие дети из всех уголков страны.

Так, учащиеся 1Б (5 человек), 1В (4 человека), 2Б (11 человек) и 2В (5 человек) классов с удовольствием приняли участие в Международном математическом конкурсе «Ребус» и показали неплохие результаты.

К участию в олимпиадах допускались все желающие.

Задания конкурса составлены так, чтобы каждый ученик нашел для себя интересные и доступные вопросы.

С результатами конкурса можно познакомиться на сайте: https://konkurs-rebus.ru/

Информацию подготовила

Информацию подготовила Пономарева Е.А.,