15 сентября 2020

Кросс «Золотая осень»

zolotaja-osen kross_1

11 сентября в школе № 37 прошло традиционное школьное спортивное мероприятие – кросс «Золотая осень-2020», в котором приняли учащиеся 1-11 классов. Мероприятие проводилось на стадионе ФСК  им. Личутина.

Несмотря на ненастную погоду,  каждый участник старался пробежать дистанцию с наилучшим результатом. Соревнования оказались такими захватывающими, что никто не смог остаться равнодушным.  Даже братья наши меньшие не остались в стороне. Так, настоящей звездой кросса стала собака, которая пришла на стадион со своим хозяином и приняла активное участие в соревнованиях, сопровождая ребят и на разминке, и во время забега.

Таким образом, мероприятие прошло в теплой, дружелюбной атмосфере, и все участники разошлись по домам в прекрасном настроении.

Результаты кросса

Информацию подготовила М.В. Кузнецова, библиотекарь.