08 сентября 2020

Внимание - Дети!

В период с 24.08.2020 по 06.09.2020 на территории города Архангельска проходила профилактическая акция "Внимание – дети!" В канун нового учебного года наша школа также приняла участие в её проведении.

deti1

С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма среди учащихся классные руководители провели беседы, инструктажи с детьми по правилам безопасного участия в дорожном движении, предложили информацию для родителей по детскому дорожно-транспортному травматизму. На последнем уроке перед уходом учащихся домой педагоги напоминали о безопасном поведении на "Минутках безопасности".

deti4

deti2

Всю первую учебную неделю на перекрёстке около школы дежурил сотрудник ГИБДД, он же провёл беседы в классах, напомнил Правила дорожного движения и пожелал всем быть внимательными на пешеходных переходах, дорогах, дворовых территориях.

Безопасного всем учебного года!

Харитонова И.А. – руководитель школьного отряда ЮИД