02 сентября 2020

Августовский педсовет

28 августа накануне нового учебного года в МБОУ СШ № 37 прошел педагогический совет, на котором были подведены итоги прошедшего учебного года и поставлены задачи на предстоящий.

pedsovet_3

На педсовете присутствовали помощники депутата Архангельского областного Собрания Михаила Мемедовича Авалиани Валентина Петровна Попова и Елена Сергеевна Михайловская, которые от имени депутата поздравили коллектив школы с началом учебного года. Благодарности директора школы были вручены учителям школы, показавшим отличные результаты работы в 2019-2020 учебном году: Ларисе Ивановне Романковой, подготовившей выпускника, набравшего на ЕГЭ по русскому языку 100 баллов, Анжелике Васильевне Кошкиной и Михаилу Анатольевичу Блохину за высокие показатели качества образования по результатам ЕГЭ. Вместе с директором школы Светланой Владимировной Козяр Валентина Петровна Попова и Елена Сергеевна Михайловская поздравили с победой в конкурсе  на премию главы администрации Архангельска учителя начальных классов Анну Федоровну Макарову.

pedsovet_2

pedsovet_4     Поздравления администрации, коллектива и гостей педсовета принимали Анжелика Васильевна Кошкина и Светлана Витальевна Архипова, отметившие летом юбилейные даты.

Важным моментом педагогического совета стало вручение представителем департамента образования Еленой Вячеславовной Ростовской Почетных грамот Министерства образования заместителю директора Ольге Сергеевне Молодец и учителю начальных классов Нине Александровне Афанасовой.