12 августа 2020

На 92 году ушла из жизни Дина Николаевна Серёдкина, ветеран педагогического труда школы № 37

seredkina_d.n.
    Более 50 лет отдала она работе в системе образования Архангельской области. Учителя  города Архангельска знают её как опытного учителя русского языка и литературы, истинного патриота своей родины. Многие поколения выпускников помнят уроки мудрого педагога, энергичного, творческого и душевного человека.

dn

dina_nikmedali2
     Дина Николаевна запомнится всем нам как великая труженица, через всю жизнь пронесшая любовь к родному языку. Выпускники и коллеги Дины Николаевны из школы № 37 г. Архангельска выражают соболезнования семье, родным и близким людям,  скорбят вместе с ними о невосполнимой утрате.

Прощание с Диной Николаевной Середкиной состоится 13 августа в 10 часов в здании судебно-медицинской экспертизы по адресу ул. Самойло, д. 21.