14 июля 2020

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВМЕСТЕЯРЧЕ

konkurs_vmesteyarche  Приглашаем учащихся под руководством учителей и родителей принять участие во Всероссийском конкурсе творческих, проектных и исследовательских работ  #ВМЕСТЕЯРЧЕ, который проходит в рамках всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии.

Конкурс проходит в два этапа – региональный (15 мая – 15 октября 2020 года), организаторами которого являются министерство образования и науки Архангельской области и ГБОУ «Дворец детского и юношеского творчества» и федеральный (15 ноября – 2 декабря 2020 года).

Для участия в конкурсе участники должны зарегистрироваться в личном кабинете на сайте https://xn--b1agaa6a0afi1cwe.xn--p1ai/etapi-i-sroki/ (вкладка «Принять участие»).

Все участники регионального этапа получат свидетельства участников Конкурса, победители и призеры номинаций будут награждены дипломами министерства образования и науки Архангельской области, а для авторов лучших работ конкурса запланирована возможность участия в тематических сменах в ВДЦ «Орленок» и ВДЦ «Смена».