11 июля 2020

Благодарность

Администрация МБОУ СШ № 37 выражает благодарность генеральному директору ООО «ПРОФМАКС» Вохтомину Сергею Александровичу и его коллективу за сотрудничество и неоценимую оказанную помощь в благоустройстве территории школы и уборке остатков здания школьных мастерских. Здание разбиралось не один год, в том числе, благодаря помощи общественности, проведению субботников, работе трудовых бригад при школе, ручные работы выполнены в полном объёме. Для уборки оставшегося мусора требовалась тяжёлая техника.

От имени общественного Совета Северного территориального округа обратились к предпринимателям, работающим на территории округа с просьбой оказать помощь в выделении техники и выполнению работ безвозмездно.

Директор школы Светлана Козяр встретилась на объекте и показала фронт работ генеральному директору ООО «ПРОФМАКС» Вохтомину Сергею Александровичу, который незамедлительно откликнулся на оказание помощи.

Проблему удалось решить менее, чем за неделю, заключили договор на безвозмездное выполнение работ, обследовали территорию на наличие пролегающих высоковольтных кабелей, получили согласование на производство работ, обеспечили безопасность для выполнения работ. Команда работников ООО «Профмакс» грамотно и слаженно провела все работы, используя   современную тяжелую технику.

blagodarnost
   Важность и значимость решения проблемы заключается ещё и в том, что на смежном с территорией школы № 37 земельном участке проводится реконструкция Детского парка. К открытию парка, внешний вид территории школы приведен в порядок и обеспечена безопасность людей. В дальнейшем, благоустроенная территория будет использована для развития спортивной инфраструктуры школы.
           blagodarnost2

В организации и проведению работ принимали непосредственное участие Генеральный директор ООО «Профмакс» Вохтомин Сергей Александрович, бренд-менеджер Иван Иванович Любимков, водитель Силин Владимир Сергеевич, машинист экскаватора Иванов Вячеслав Юрьевич, механик Тюкин Евгений Сергеевич, председатель общественного Совета Северного округа Попова Валентина Петровна.

Спасибо неравнодушным людям!

Фотографии с места работ: https://yadi.sk/d/wIcsF6EfIWJNnA