15 июня 2020

Выпускникам-2020 вручены аттестаты об основном и среднем образовании

Выпуск – 2020 яркий и неповторимый. Это 4 выпускника 11 класса, окончивших школу с отличием и награжденных золотыми медалями, и 6 выпускников 9 классов, окончивших школу с отличием и получившие аттестаты особого образца. Это победители и призеры олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов. Это участники всероссийских и региональных проектов. Это будущие инженеры, строители, врачи, ученые, учителя, геологи… Словом, это выпуск, который, несомненно, войдет в историю школы.

С окончанием школы выпускников поздравила директор МБОУ СШ № 37 Светлана Владимировна Козяр.

Свои поздравления выпускникам адресовали депутат Архангельского областного собрания депутатов М.М. Авалиани  и депутаты  городской Думы И.А. Воронцов  и О.В. Синицкая, глава администрации Северного территориального округа Н.В. Боровиков.

Учащихся, окончивших школу с отличием, поздравила председатель Общественного Совета Северного территориального округа г. Архангельска, помощник депутата Архангельского областного Собрания депутатов М.М. Авалиани Валентина Петровна Попова, которая 50 лет назад окончила нашу школу. Валентина Петровна сказала выпускникам напутственные слова и вручила им подарки от депутатов Северного территориального округа.

popova_v.p.

Благодарность всему коллективу школы выразили родители выпускников.

Аттестаты вручены. Позади беззаботное детство, впереди - целая жизнь, полная новых открытий и достижений.
otlichniki

9b 9v
Удачи вам, выпускники! Пусть исполнится все задуманное!

Выпуск 2020 (фото предоставлено Поповой В.П.)